সব পণ্য
-
স্বয়ংক্রিয় রুটি উত্পাদন লাইন
-
স্বয়ংক্রিয় কেক উত্পাদন লাইন
-
স্বয়ংক্রিয় টোস্ট উত্পাদন লাইন
-
কুকি উৎপাদন লাইন
-
বেকারি টানেল ওভেন
-
বেকিং কুলিং টাওয়ার
-
রুটি প্রুফার
-
ডেপনার
-
ফ্ল্যাট রুটি উত্পাদন লাইন
-
গ্রানোলা উৎপাদন লাইন
-
কেক আমানতকারী
-
খাদ্য শিল্প পরিবাহক
-
বেকিং প্যান হ্যান্ডলিং সরঞ্জাম
-
রোটারি র্যাক ওভেন
-
কুকি আমানতকারী
কীওয়ার্ড [ ce bread production equipment ] ম্যাচ 126 পণ্য.
স্বাধীন নিয়ন্ত্রিত কাপ কেক কুলিং মাল্টি ওয়ে কার্ভড বেল্ট পরিবাহক
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, PU বেল্ট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
| অবস্থা: | নতুন |
রুটি এবং কেকের জন্য ABB কন্ট্রোল সিস্টেম সরাসরি গ্যাস চালিত চুলা
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | CE,ISO |
| আবেদন: | রুটি, কেক এবং চাঁদের কেক |
IOS 400 ডিগ্রি তাপমাত্রা 700kg/M বেকারি টানেল ওভেন
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
স্বাধীন নিয়ন্ত্রিত সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় বেকিং কুলিং টাওয়ার
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, মডুলার বেল্ট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
| অবস্থা: | নতুন |
স্বয়ংক্রিয় লিডার ডিলিডার
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
| অবস্থা: | নতুন |
টার্ন কী ড্রাম ড্রাইভ 380V মাল্টি স্পাইরাল কুলিং কনভেয়র
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, মডুলার বেল্ট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
| আবেদন: | কেক, রুটি ঠান্ডা |
আইওএস সিএসআর নিরোধক হাইব্রিড কেক ব্রেড বেকারি টানেল ওভেন
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
লাইন সলিড ক্রসেন্টস ভ্যাকুয়াম সাকশন ডেপ্যানারে
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
ISO বিশেষ উদ্দেশ্যমূলক পুশ টাইপ ভ্যাকুয়াম কেক ডেপ্যানার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | ক্লায়েন্ট স্থানীয় মান |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | গ্রাহকদের ক্ষমতা |
স্বয়ংক্রিয় 380V গ্যাস টানেল ওভেন স্বাধীন বার্নিং প্রগটাম টেম্পারেচার প্রোবের সাথে
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
| সাক্ষ্যদান: | CE,ISO |

