সব পণ্য
-
স্বয়ংক্রিয় রুটি উত্পাদন লাইন
-
স্বয়ংক্রিয় কেক উত্পাদন লাইন
-
স্বয়ংক্রিয় টোস্ট উত্পাদন লাইন
-
কুকি উৎপাদন লাইন
-
বেকারি টানেল ওভেন
-
বেকিং কুলিং টাওয়ার
-
রুটি প্রুফার
-
ডেপনার
-
ফ্ল্যাট রুটি উত্পাদন লাইন
-
গ্রানোলা উৎপাদন লাইন
-
কেক আমানতকারী
-
খাদ্য শিল্প পরিবাহক
-
বেকিং প্যান হ্যান্ডলিং সরঞ্জাম
-
রোটারি র্যাক ওভেন
-
কুকি আমানতকারী
কীওয়ার্ড [ ce bread production equipment ] ম্যাচ 126 পণ্য.
380V 50HZ অটোমেটিক লিডার ডিলিডার ঢাকনা স্টোরেজ বেকিং প্যান হ্যান্ডলিং সরঞ্জাম
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
CE 1800kg 58KW ইলেকট্রিক লোফ ব্রেড রোটারি র্যাক ওভেন
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Guangdong SAIMAI |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V |
হ্যামবার্গার বান মিনি ফ্রেঞ্চ ব্রেড ইন লাইন টক প্রুফার
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
লোফ কেক ভ্যাকুয়াম লিডার হেড 220V বেকিং প্যান হ্যান্ডলিং সরঞ্জাম
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
| অবস্থা: | নতুন |
ইনসুলেটেড হাউজিং সহ ফাইনাল প্রুফিং সিস্টেম হটডগ রোল ব্রেড প্রুফার
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
সিই উল্লম্ব মাল্টি স্টেপ প্যান এলিভেটর বেকিং প্যান হ্যান্ডলিং সরঞ্জাম
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| অবস্থা: | নতুন |
লোফ কেক উৎপাদন লাইন SUS304 মেশ বেল্ট সর্পিল কুলিং টাওয়ার
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
| অবস্থা: | নতুন |
24000pcs-36000pcs প্রতি ঘন্টা সরাসরি গরম হটডগ রোল এবং বার্গার বুন শিল্প উৎপাদন লাইন
| শর্ত: | নতুন |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রয়োগ: | হট ডগ রোল এবং বার্গার বুন উৎপাদন লাইন |
ফ্লিপ ওভার ডেপ্যানার টানেল ওভেন স্বয়ংক্রিয় টোস্ট মেকিং মেশিন
| টাইপ: | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | কাস্টমাইজড |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | স্বয়ংক্রিয়, সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
টার্নকি সার্ভো মোটর 440V সেমি অটোমেটিক টোস্ট মেকিং মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V/415V/440V-3Ph |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |

