সব পণ্য
-
স্বয়ংক্রিয় রুটি উত্পাদন লাইন
-
স্বয়ংক্রিয় কেক উত্পাদন লাইন
-
স্বয়ংক্রিয় টোস্ট উত্পাদন লাইন
-
কুকি উৎপাদন লাইন
-
বেকারি টানেল ওভেন
-
বেকিং কুলিং টাওয়ার
-
রুটি প্রুফার
-
ডেপনার
-
ফ্ল্যাট রুটি উত্পাদন লাইন
-
গ্রানোলা উৎপাদন লাইন
-
কেক আমানতকারী
-
খাদ্য শিল্প পরিবাহক
-
বেকিং প্যান হ্যান্ডলিং সরঞ্জাম
-
রোটারি র্যাক ওভেন
-
কুকি আমানতকারী
কীওয়ার্ড [ ce bread production equipment ] ম্যাচ 126 পণ্য.
পিএলসি কন্ট্রোল চাপাতি মাল্টি ডেক বেকিং কুলিং টাওয়ার
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, PU বেল্ট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
| অবস্থা: | নতুন |
3300mm প্রস্থের রুটি সরাসরি উত্তপ্ত গ্যাস টানেল ওভেন স্টেইনলেস স্টীল
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং |
|---|---|
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | স্বয়ংক্রিয়, আধা-স্বয়ংক্রিয় |
উল্লম্ব মাল্টি স্টেপ প্যান লিফট
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
| অবস্থা: | নতুন |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল এন্টি ফলিং স্বয়ংক্রিয় ডিপ্যানিং মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | ক্লায়েন্ট স্থানীয় মান |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| উৎপাদন ক্ষমতা: | মডেলের উপর নির্ভর করে |
মাফিন কাপকেক ডেপানার
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
স্ট্রেইট এন্ডলেস বেল্ট মাল্টি লেয়ার কুলিং ফুড ইন্ডাস্ট্রি কনভেয়র
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, ফুড গ্রেড PU বেল্ট |
| অবস্থা: | নতুন |
304 স্টেইনলেস স্টীল 10 মিনিট ধরে রাখা ক্রমাগত সর্পিল কুলার
| ধরে রাখার সময়: | 10-50 মিনিট |
|---|---|
| বেল্ট স্পেসিফিকেশন: | খাদ্য গ্রেড স্টেইনলেস স্টীল বেল্ট |
| বেল্টের দৈর্ঘ্য *প্রস্থ: | ক্ষমতা দ্বারা পরিবর্তিত হয় |
ISO9000 স্পাইরাল কুলিং কনভেয়ার
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, মডুলার বেল্ট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
| অবস্থা: | নতুন |
INTRALOX মডুলার বেল্ট স্পাইরাল কুলিং সিস্টেম বেল্ট ক্লিনিং মেশিন সহ
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, মডুলার বেল্ট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
| অবস্থা: | নতুন |
200 ডিগ্রি পিটা বিস্কুট পিজা বেকিং ইন্ডাস্ট্রিয়াল টানেল ওভেন
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |

