সব পণ্য
-
স্বয়ংক্রিয় রুটি উত্পাদন লাইন
-
স্বয়ংক্রিয় কেক উত্পাদন লাইন
-
স্বয়ংক্রিয় টোস্ট উত্পাদন লাইন
-
কুকি উৎপাদন লাইন
-
বেকারি টানেল ওভেন
-
বেকিং কুলিং টাওয়ার
-
রুটি প্রুফার
-
ডেপনার
-
ফ্ল্যাট রুটি উত্পাদন লাইন
-
গ্রানোলা উৎপাদন লাইন
-
কেক আমানতকারী
-
খাদ্য শিল্প পরিবাহক
-
বেকিং প্যান হ্যান্ডলিং সরঞ্জাম
-
রোটারি র্যাক ওভেন
-
কুকি আমানতকারী
কীওয়ার্ড [ ce bread production equipment ] ম্যাচ 126 পণ্য.
SUS304 16 ট্রে 64 ট্রে গ্যাস কনভেকশন বেকারি র্যাক ওভেন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V |
|---|---|
| শক্তি: | ৩.১ কিলোওয়াট |
| ওজন: | 1300 কেজি |
40 Kg/M2 250mm ফায়ারপ্রুফ ইনসুলেশন ইন্ডাস্ট্রিয়াল টানেল ওভেন
| প্রযোজ্য শিল্প: | খাদ্য ও পানীয় কারখানা, খাবারের দোকান, খাদ্য ও পানীয়ের দোকান |
|---|---|
| ভিডিও আউটগোয়িং-পরিদর্শন: | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান: | মোটর |
ISO 9001 1300kg 4KW ডিজেল হট এয়ার রোটারি ফার্নেস
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V |
|---|---|
| শক্তি: | ৩.১ কিলোওয়াট |
| ওজন: | 1300 কেজি |
লাইন 380V INTRALOX মডুলার বেল্ট বেকিং কুলিং টাওয়ার
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, মডুলার বেল্ট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
| অবস্থা: | নতুন |
মডুলার বেল্ট বেকিং কুলিং টাওয়ার
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, মডুলার বেল্ট, PU বেল্ট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
| অবস্থা: | নতুন |
স্বাধীন নিয়ন্ত্রিত তাপমাত্রা অনুসন্ধান সরাসরি গ্যাস টানেল ওভেন 304 স্টেইনলেস স্টীল
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | CE,ISO |
| অবস্থা: | নতুন |
ISO 9000 হাইজিনিক স্বাধীন নিয়ন্ত্রিত বাঁকা বেল্ট পরিবাহক
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 1P 220V বা 3P 220V-440V |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
SEW মোটর সহ স্বাধীন নিয়ন্ত্রিত গ্যাস বেকারি টানেল ওভেন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| আবেদন: | কেক, রুটি, কুকিজ |
খাদ্য শিল্প বাষ্প ক্লিনিং স্ল্যাগ অপসারণ সর্পিল কুলিং পরিবাহক
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, মডুলার বেল্ট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
| আবেদন: | কেক, রুটি ঠান্ডা |
SUS304 মডিউল ডিজাইন কন্টিনিউয়াস এয়ার ডাক্ট বেকারি টানেল ওভেন
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |

