সব পণ্য
-
স্বয়ংক্রিয় রুটি উত্পাদন লাইন
-
স্বয়ংক্রিয় কেক উত্পাদন লাইন
-
স্বয়ংক্রিয় টোস্ট উত্পাদন লাইন
-
কুকি উৎপাদন লাইন
-
বেকারি টানেল ওভেন
-
বেকিং কুলিং টাওয়ার
-
রুটি প্রুফার
-
ডেপনার
-
ফ্ল্যাট রুটি উত্পাদন লাইন
-
গ্রানোলা উৎপাদন লাইন
-
কেক আমানতকারী
-
খাদ্য শিল্প পরিবাহক
-
বেকিং প্যান হ্যান্ডলিং সরঞ্জাম
-
রোটারি র্যাক ওভেন
-
কুকি আমানতকারী
কীওয়ার্ড [ automatic bread production line ] ম্যাচ 108 পণ্য.
ISO9001 PLC কন্ট্রোল রিসার্কুলেটিং এয়ারফ্লো সিস্টেম ব্রেড প্রুফার
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | CE ISO9001 |
| শক্তির উৎস: | বৈদ্যুতিক |
লাইন সলিড ক্রসেন্টস ভ্যাকুয়াম সাকশন ডেপ্যানারে
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
আইওএস সিএসআর নিরোধক হাইব্রিড কেক ব্রেড বেকারি টানেল ওভেন
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
স্ট্রেইট এন্ডলেস বেল্ট মাল্টি লেয়ার কুলিং ফুড ইন্ডাস্ট্রি কনভেয়র
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল, ফুড গ্রেড PU বেল্ট |
| অবস্থা: | নতুন |
ISO9000 স্পাইরাল কুলিং কনভেয়ার
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, মডুলার বেল্ট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
| অবস্থা: | নতুন |
INTRALOX মডুলার বেল্ট স্পাইরাল কুলিং সিস্টেম বেল্ট ক্লিনিং মেশিন সহ
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, মডুলার বেল্ট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
| অবস্থা: | নতুন |
304 স্টেইনলেস স্টীল 10 মিনিট ধরে রাখা ক্রমাগত সর্পিল কুলার
| ধরে রাখার সময়: | 10-50 মিনিট |
|---|---|
| বেল্ট স্পেসিফিকেশন: | খাদ্য গ্রেড স্টেইনলেস স্টীল বেল্ট |
| বেল্টের দৈর্ঘ্য *প্রস্থ: | ক্ষমতা দ্বারা পরিবর্তিত হয় |
CE সেন্ট্রাল ড্রাম চালিত 220V কেক বেকিং কুলিং টাওয়ার
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
| অবস্থা: | নতুন |
ক্রমাগত টক প্রুফার
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
CE স্টেইনলেস স্টীল 304 ট্রলি সহ দুই মাথার ডেপ্যানার
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |

