সব পণ্য
-
স্বয়ংক্রিয় রুটি উত্পাদন লাইন
-
স্বয়ংক্রিয় কেক উত্পাদন লাইন
-
স্বয়ংক্রিয় টোস্ট উত্পাদন লাইন
-
কুকি উৎপাদন লাইন
-
বেকারি টানেল ওভেন
-
বেকিং কুলিং টাওয়ার
-
রুটি প্রুফার
-
ডেপনার
-
ফ্ল্যাট রুটি উত্পাদন লাইন
-
গ্রানোলা উৎপাদন লাইন
-
কেক আমানতকারী
-
খাদ্য শিল্প পরিবাহক
-
বেকিং প্যান হ্যান্ডলিং সরঞ্জাম
-
রোটারি র্যাক ওভেন
-
কুকি আমানতকারী
কীওয়ার্ড [ automatic bread production line ] ম্যাচ 108 পণ্য.
উল্লম্ব মাল্টি স্টেপ প্যান লিফট
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
| অবস্থা: | নতুন |
রিসার্কুলেটিং এয়ার কনভেকশন টানেল ওভেন
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| মাত্রা (L*W*H): | ক্ষমতা দ্বারা পরিবর্তিত হয় |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ, প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
400 ডিগ্রি বেকারি টানেল ওভেন
| অবস্থা: | নতুন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | SAIMAI |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V |
স্টেইনলেস স্টিল 380V 50HZ ABB মোটর মেশ ওয়্যার কনভেয়ার বেকারি শুকানোর টানেল ওভেন
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
খাদ্য শিল্প বাষ্প ক্লিনিং স্ল্যাগ অপসারণ সর্পিল কুলিং পরিবাহক
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, মডুলার বেল্ট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
| আবেদন: | কেক, রুটি ঠান্ডা |
মেশ বেল্ট পরিবাহক সহ 700kg/M 20T বেকারি টানেল ওভেন
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং |
|---|---|
| অবস্থা: | নতুন |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
ISO9000 ইন্ডাস্ট্রিয়াল হাইজিন মেশ বেল্ট বেকিং কুলিং টাওয়ার
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল, মডুলার বেল্ট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
| অবস্থা: | নতুন |
1500kg/M ABB মোটর পিৎজা হাইব্রিড বেকারি টানেল ওভেন
| প্রযোজ্য শিল্প: | খাদ্য ও পানীয় কারখানা, খাবারের দোকান, খাদ্য ও পানীয়ের দোকান |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | SAIMAI |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনের জন্য উপলব্ধ |

