সব পণ্য
-
স্বয়ংক্রিয় রুটি উত্পাদন লাইন
-
স্বয়ংক্রিয় কেক উত্পাদন লাইন
-
স্বয়ংক্রিয় টোস্ট উত্পাদন লাইন
-
কুকি উৎপাদন লাইন
-
বেকারি টানেল ওভেন
-
বেকিং কুলিং টাওয়ার
-
রুটি প্রুফার
-
ডেপনার
-
ফ্ল্যাট রুটি উত্পাদন লাইন
-
গ্রানোলা উৎপাদন লাইন
-
কেক আমানতকারী
-
খাদ্য শিল্প পরিবাহক
-
বেকিং প্যান হ্যান্ডলিং সরঞ্জাম
-
রোটারি র্যাক ওভেন
-
কুকি আমানতকারী
কীওয়ার্ড [ sandvi somun f r n retim hatt ] ম্যাচ 0 পণ্য.
দুঃখিত!
আপনার অনুসন্ধান "sandvi somun f r n retim hatt" কোন পণ্য মেলে।
আপনি যা করতে পারেন উদ্ধৃতির জন্য আবেদন আপনার জন্য পণ্য মেলে আমাদের করতে।
Related Products
40 Kg/M2 250mm ফায়ারপ্রুফ ইনসুলেশন ইন্ডাস্ট্রিয়াল টানেল ওভেন
| প্রযোজ্য শিল্প | খাদ্য ও পানীয় কারখানা, খাবারের দোকান, খাদ্য ও পানীয়ের দোকান |
|---|---|
| ভিডিও আউটগোয়িং-পরিদর্শন | প্রদান করা হয়েছে |
| মূল উপাদান | মোটর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
PLC কন্ট্রোল গুড 220V পেপার কাপ ফোমিং বেকারি টানেল ওভেন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/380V |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| অবস্থা | নতুন |
| ব্যবহার | ফেনা বা গরম কাগজ কাপ |
অ্যান্টি ব্যাকফায়ার সার্ভো ড্রাইভ কাপকেক স্পঞ্জ কেক বেকারি টানেল ওভেন
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ক্ষমতা | কাস্টমাইজড |
স্টিল বেল্ট কেক বিস্কুট বেকিং হট এয়ার কনভেকশন গ্যাস টানেল ওভেন
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ক্ষমতা | কাস্টমাইজড |
সিই পিএলসি নিয়ন্ত্রণ নতুন টাইপ সরাসরি উত্তপ্ত গ্যাস টানেল ওভেন
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ক্ষমতা | কাস্টমাইজড |
IOS 400 ডিগ্রি তাপমাত্রা 700kg/M বেকারি টানেল ওভেন
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ক্ষমতা | কাস্টমাইজড |
50*50 অ্যাঙ্গেল স্টিল 380V 50Hz বিস্কুট ক্রিসেন্ট বেকিং ইলেকট্রিক টানেল ওভেন
| প্রযোজ্য শিল্প: | খাবারের দোকান, খাবারের দোকান, খাবারের দোকান, খাবারের দোকান |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| পরিচিতিমুলক নাম | SAIMAI |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
স্ল্যাট ব্যান্ড পরিবহন এলপিজি ফুয়েল হিটিং বেকারি টানেল ওভেন
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ক্ষমতা | কাস্টমাইজড |

