সব পণ্য
-
স্বয়ংক্রিয় রুটি উত্পাদন লাইন
-
স্বয়ংক্রিয় কেক উত্পাদন লাইন
-
স্বয়ংক্রিয় টোস্ট উত্পাদন লাইন
-
কুকি উৎপাদন লাইন
-
বেকারি টানেল ওভেন
-
বেকিং কুলিং টাওয়ার
-
রুটি প্রুফার
-
ডেপনার
-
ফ্ল্যাট রুটি উত্পাদন লাইন
-
গ্রানোলা উৎপাদন লাইন
-
কেক আমানতকারী
-
খাদ্য শিল্প পরিবাহক
-
বেকিং প্যান হ্যান্ডলিং সরঞ্জাম
-
রোটারি র্যাক ওভেন
-
কুকি আমানতকারী
কীওয়ার্ড [ plc cake batter depositor ] ম্যাচ 24 পণ্য.
CE 465KG 20A কাস্টার্ড পাই স্পঞ্জ কেক ব্যাটার ডিপোজিটর
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V |
|---|---|
| শক্তি: | 2.5KW/3.5KW |
| বর্তমান: | 15A/20A |
পিএলসি সেন্টার ভরা কেক জমাকারী
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V |
|---|---|
| শক্তি: | 2.5KW/3.5KW |
| বর্তমান: | 15A/20A |
3.5KW Muffins Cupcake ডিপোজিটর
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V |
|---|---|
| শক্তি: | 2.5KW/3.5KW |
| বর্তমান: | 15A/20A |
রোলার কাপ কেক ডিপোজিটরের মতো এলসিডি টাচ স্ক্রিন গিয়ার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220-240v/380-415v |
|---|---|
| শক্তি(w): | 2.5kw/3.5kw |
| ওজন: | 425 কেজি/465 কেজি |
PLC 304 স্টেইনলেস স্টীল ক্রমাগত Castella কেক উত্পাদন লাইন
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| শক্তির উৎস: | বৈদ্যুতিক/গ্যাস |
304 স্টেইনলেস স্টীল 15A ডাবল কালার কাপকেক ডিপোজিটর
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220-240v/380-415v |
|---|---|
| ওজন: | 425 কেজি/465 কেজি |
| ওয়ারেন্টি: | 1 ২ মাস |
ISO 9000 220V 2.5KW জ্যাম ইনজেক্টিং স্পঞ্জ কেক ডিপোজিটর
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220-240v/380-415v |
|---|---|
| ওজন: | 500 কেজি |
| ওয়ারেন্টি: | 1 ২ মাস |
সার্ভো মোটর পিএলসি কন্ট্রোল মাফিন কাপকেক মেকিং মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V |
|---|---|
| শক্তি: | 2.5KW/3.5KW |
| বর্তমান: | 15A/20A |
90 ডিগ্রি বাঁকা পরিবাহক 1000 কেজি/এইচ স্বয়ংক্রিয় কেক উত্পাদন লাইন
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| শক্তির উৎস: | বৈদ্যুতিক/গ্যাস |
CE 300KG/H 25CM নিরোধক টানেল ওভেন স্বয়ংক্রিয় কেক উত্পাদন লাইন
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| শক্তির উৎস: | বৈদ্যুতিক/গ্যাস |

