সব পণ্য
-
স্বয়ংক্রিয় রুটি উত্পাদন লাইন
-
স্বয়ংক্রিয় কেক উত্পাদন লাইন
-
স্বয়ংক্রিয় টোস্ট উত্পাদন লাইন
-
কুকি উৎপাদন লাইন
-
বেকারি টানেল ওভেন
-
বেকিং কুলিং টাওয়ার
-
রুটি প্রুফার
-
ডেপনার
-
ফ্ল্যাট রুটি উত্পাদন লাইন
-
গ্রানোলা উৎপাদন লাইন
-
কেক আমানতকারী
-
খাদ্য শিল্প পরিবাহক
-
বেকিং প্যান হ্যান্ডলিং সরঞ্জাম
-
রোটারি র্যাক ওভেন
-
কুকি আমানতকারী
কীওয়ার্ড [ ce loaf cake baking cooling towers ] ম্যাচ 5 পণ্য.
লোফ কেক উৎপাদন লাইন SUS304 মেশ বেল্ট সর্পিল কুলিং টাওয়ার
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
| অবস্থা: | নতুন |
CE সেন্ট্রাল ড্রাম চালিত 220V কেক বেকিং কুলিং টাওয়ার
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
| অবস্থা: | নতুন |
304 স্টেইনলেস স্টীল অন্তহীন পরিবাহক বেল্ট টোস্ট রুটি বেকিং কুলিং টাওয়ার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/380V |
|---|---|
| উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| অবস্থা: | নতুন |
ABB মোটর কেক রাস্ক এবং শুকানোর কেক লোফ কেক ফ্রুট কেক উত্পাদন সরঞ্জাম
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| শক্তির উৎস: | বৈদ্যুতিক/গ্যাস |
মাল্টি স্টেপ প্রুফার ডিলিডিং স্বয়ংক্রিয় টোস্ট উত্পাদন লাইন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | স্বয়ংক্রিয়, সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ক্ষমতা: | কাস্টমাইজড |
1

